
Пристенный накопительный стенд-ветрина 225 х 120 см
2 310 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У комплекті:
• 2 ноги-опора с перфорацией
• 3 стяжки
• крепления и заглушки
Отдельно для формирования нужной вам комплектации можно приобрести:
• держатели
• флейти
• дуги
• перемички
Доступные цвета:
• черный
• белый
• сірий металік
Стойкая пристенная система Stander, высота 2500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴


