
Перегородка сітчаста для кошика Колосок
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
Обратите внимание!
Товар имеет достаточно большие размеры, поэтому наиболее удобно получать его в отделениях Delivery — отправка через эту службу выполняем после 100% оплаты.
Открытка Новой Поштой только на ВАНТАЖНЕ отделение.
Перегородка сетчатая для корзины “Колосок”
Металлическая сетчатая перегородка для корзин типа “Колосок” – удобное решение для разделения товара и аккуратной изкладки. Помогает организовать пространство в корзине и сделать товар более заметным для покупателя.
✅ Прочная металлическая конструкция
✅ Легкая установка без дополнительного крепления
✅ Удобное разделение разных групп товаров
✅ Подходит для магазинов, супермаркетов и торговых точек
✅ Практичная и долговечная
Идеально подходит для:
• овощей и фруктов
• акций товара
• мелкой продукции
• выпечки
• хозяйственных товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Перегородка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 47 ₴


