
Пристенный металлический стеллаж серого цвета с полками-корзинами и крючками
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 60
- +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
Сетчатый металлический стеллаж-студ (односторонний, трансформер)
Функциональный торговый стеллаж, который легко адаптируется под любые потребности. Благодаря продуманной конструкции он полностью разбирается и трансформируется, что делает его максимально универсальным в использовании.
Основное преимущество — 7 съемных полок-корзин, которые можно:
- регулировать по высоте
- изменять угол наклона
- снимать или добавлять при необходимости
Дополнительно предусмотрена верхняя полка на винтовом креплении, высоту которой также легко настроить.
Такой стеллаж идеально подходит как:
- прикассовый стенд
- торговый модуль
- выставочное оборудование
- стелаж для дому
Для большей устойчивости конструкцию можно закрепить к стене с помощью задних креплений.
Это практичное решение для тех, кто хочет эффективно презентовать товар и увеличить продажи.
Характеристики:
- Высота с верхней полкой: 174 см
- Высота стойки (ножки): 157,5 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 30 см
Глубина корзин:
- 2 шт – 27 см
- 1 шт – 25 см
- 1 шт – 23 см
- 1 шт – 21 см
- 2 шт – 19 см
Верхняя полка:
- Высота: 5 см
- Глубина: 16 см
Профиль (ножка): 4×2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1740 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
- Цена: 1 870 ₴




