
Женский манекен-торс+ голова Новая телесного цвета, состояние б/в.
448 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский манекен-торс телесного цвета, состояние б/в — практичное решение для демонстрации одежды в магазине, шоуруме или для домашнего использования. Подходит для презентации блуз, футболок, платьев, жакетов, нижнего белья и аксессуаров.
Имеет натуральный телесный оттенок, что позволяет выгодно подчеркнуть цвет и фасон изделий. Состояние употреблено, возможны незначительные следы эксплуатации, которые не влияют на функциональность. Прочная конструкция, устойчивый и удобный в использовании.
Идеальный вариант для торгового оборудования по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Размер | 44 |
| Манекены-куклы | Классические |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Бежевый |
| Рост | 60 см |
| Харатеристики | |
| Об'єм в талії | 585 мм |
| Ширина в плечах | 370 мм |
| Об'єм в грудях | 780 мм |
| Бічна ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴





