Стойка под пакеты напольная 1 ярус
Напольная стойка под пакеты на 1 ярус удобное и практичное решение для размещения пакетов в магазинах, супермаркетах, торговых точках и на кассовых зонах. Помогает поддерживать порядок, обеспечивает быстрый доступ к пакетам для персонала и покупателей.
Міцна металлическая конструкция гарантирует долговечность и устойчивость в ежедневном использовании. Компактный размер позволяет установить стойку даже в небольшом пространстве.
Идеально подходит для фасовочных, маек, бумажных и других пакетов. Простой и функциональный вариант для любого магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для пакетов |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Графит |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
| Характеристика | |
| Виступ ніг | 31 см |
| Гачки | подвійні Ф4 мм 15см |
| Профіль металу | 25*25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴







