
Металлический стеллаж с сетчатыми полками белый КОЛОСОК ширина 40см
1 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40см
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание!
Товар имеет достаточно большие размеры, поэтому наиболее удобно получать его в отделениях Delivery — отправка через эту службу выполняем после 100% оплаты.
Отправка Новой Почтой только на ГРУЗОВОЕ отделение.
Надежное и компактное решение для хранения товаров, одежды или бытовых вещей. Прочная металлическая конструкция обеспечивает долговечность, а сетчатые полки позволяют равномерно распределить нагрузку и обеспечивают вентиляцию.
Идеально подходит для магазинов, складов и домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 1840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴









