
Стол торговый раскладной 1.5 м для торговли
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 1.5 м
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол торговый раскладной для торговли — удобное и практичное решение для выездной торговли, рынка, ярмарк, выставок или временных торговых точек. Благодаря сложной конструкции стол легко транспортировать и быстро устанавливать в нужном месте.
Прочный каркас обеспечивает надежность и устойчивость при использовании, а рабочая поверхность подходит для выкладки различных товаров: одежды, аксессуаров, продуктов, хозяйственных товаров и другой продукции.
В сложенном виде стол занимает минимум места, что делает его удобным для перевозки и хранения. Идеальный вариант для продавцов, занимающихся выездной или рыночной торговлей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса стола | Металл |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 700 мм |
| Характеристики | |
| Виніс ніг | 650 мм |
| Квадрат труби | 20*20 мм |
| Матеріал стільниці | Кольорова мішковина з дерев'яними планками |
| Матеріал каркасу | Високоякісна сталь |
| Покриття каркасу | в чорному кольорі |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴







