
Хромированная б/в стойка-вертушка настольная, двухъярусная для аксессуаров 55 см
465 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распродажа складских остатков!
Есть незначительный дефект – царапины на подставке.
Стойка предназначена для демонстрации навесных или упакованных товаров. Удобная в использовании, компактная и практичная. Каждый ярус вращается отдельно и имеет регулировку по высоте, что позволяет адаптировать конструкцию под различные виды продукции.
Вращающаяся вертушка поможет создать привлекательную витрину, подчеркнув уникальность вашего товара и привлекая внимание покупателей. Такой формат подачи продукции способствует повышению продаж и прибыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристика | |
| Кількість гачків | 16 шт |
| Довжина гачка | 800 мм |
| Кількість ярусів | 2 шт |
| Діаметр підставки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



