
Настольная вращающаяся стойка 55 см белая для навесных товаров
550 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная торговая вертушка идеально подходит для демонстрации навесных товаров — аксессуаров, бижутерии, мелкой техники, сувениров и т.д.
Металлическая конструкция с белым покрытием, легко вращается вокруг своей оси, обеспечивая удобный доступ ко всем товарам.
Занимает минимум места на прилавке, подходит для магазинов, аптек, киосков, маркетов и выставок.
Надежная, практичная и эстетичная – поможет компактно организовать пространство и привлечь внимание покупателей.
Металлическая конструкция с белым покрытием, легко вращается вокруг своей оси, обеспечивая удобный доступ ко всем товарам.
Занимает минимум места на прилавке, подходит для магазинов, аптек, киосков, маркетов и выставок.
Надежная, практичная и эстетичная – поможет компактно организовать пространство и привлечь внимание покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для брелков, бижутерии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристика | |
| Кількість гачків | 12 шт |
| Довжина гачка | 100 мм |
| Кількість ярусів | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




