
Хромированная напольная стойка-полуколо для одежды, б/в, высота 128 см
3 650 ₴
- В наличии
- +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
Распродажа торгового оборудования!
Цена новой была — 6300грн.
Стойка б/в отличном состоянии.
Хромированная напольная стойка-полуколо для одежды – практичное торговое оборудование, предназначенное для демонстрации верхней одежды, платьев, костюмов или аксессуаров. Имеет прочную металлическую конструкцию с блестящим хромированным покрытием, что обеспечивает стильный вид и долговечность. Высота стойки — 128 см, форма полкола позволяет компактно размещать товар в торговом зале или шоуруме.
Идеальный вариант для магазинов одежды, выставок или домашнего использования.
Стан б/в, в отличном рабочем виде.
Преимущества:
-
помогает стильно презентовать товар и выделить его среди других;
-
способствует росту продаж благодаря привлекательной демонстрации;
-
компактная, мобильная и удобная в ежедневном использовании;
-
легко собирается благодаря простой металлической конструкции с четырьмя регулируемыми кронштейнами.
Стойка станет отличным дополнением к магазину одежды, шоуруму или выставочной залы, создавая аккуратную и современную торговую экспозицию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мінімальна висота | 128см |
| Матеріал кронштейнів | хромована труба 20*20 см |
| Ширина | 68см |
| Матеріал ніжки | хромована труба 25*25 мм |
- Цена: 3 650 ₴






