
Металлическая двойная рейка черного цвета, длина 2 метра
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
Настенная торговая рейка — это практичное и универсальное решение для эффективного использования торгового пространства. Ее часто применяют в розничных магазинах, супермаркетах, кофейнях, аптеках, торговых киосках, а также у домашних помещениях или гаражах.
Благодаря своей конструкции она дает возможность создавать функциональные системы с полками, кронштейнами или вешалами, адаптируя оборудование под различные виды товаров — от одежды до бытовых вещей.
Монтаж выполняется просто — рельса крепится к стене с помощью дюбелей или шурупов, а все элементы быстро устанавливаются в перфорированные отверстия, что позволяет легко изменять расположение аксессуаров.
Торговая система нашего производства имеет современный вид, подходит для любого интерьера и может быть окрашена в индивидуальный цвет. Она поможет сделать ваше пространство опрятным, удобным и привлекательным для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Покриття | порошкове |
| Глибина | 10мм |
| Відстань між прорізами | у висоту 25 мм |
| Товщина металу | 1,2 мм |
| Кількість прорізів | 14 шт |
| Проріз | 25*4 мм |
- Цена: 195 ₴





