
Хромированная стойка для одежды б/в напольная с регулируемой высотой на две стороны.
2 400 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка-вешало напольная "КРАБ" для одежды используется для организации одежды в магазинах, торговых залах, шоу-румах, гардеробных и других пространствах. Модель предназначена для удобного размещения вещей, обеспечивает обзор со всех сторон и позволяет компактно упорядочить ассортимент. Благодаря конструкции такого типа, стойка легко вписывается в пространство, где необходимо создать центр экспозиции или организовать демонстрационную зону. Подходит для сезонного, повседневного или финансового размещения одежды на торговых площадях разного формата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Користувальницькі характеристики | |
| Мінімальна висота | 1270 мм |
| Матеріал ніжки | хромована труба 25*25 мм |
| Довжина кронштейна | 410мм |
| Кут нахилу кронщтейна | 90 градусів |
| Матеріал кронштейнів | хромована труба 20*20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



