
Навесной крючок-карман Черный 15×8,5 см для размещения открыток, колготок и рубашек на сетку
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной крючок-карман 16,5×10 см для размещения открыток, колготок и рубашек на сетку используется для организации выкладки товара в магазинах различного профиля. Подходит для размещения полиграфической продукции, упакованных аксессуаров и легкой одежды. Крепится на торговую сетку и позволяет аккуратно упорядочить ассортимент, обеспечивая удобный доступ покупателям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для головных уборов |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴





