
Металлическая декоративная сетка мудборд, 119,5см* 54см для помещений на стену
от 688 ₴
- Под заказ
- Код: пр20
Отправка с 03 июня 2026+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена формируется в зависимости от технических параметров: размеров сетки и толщины провода.
Предлагаем стандартные цвета: белый, черный и серый металлик.
Сфера использования не ограничена — сетка подходит для широкого спектра применений.
Предлагаем стандартные цвета: белый, черный и серый металлик.
Сфера использования не ограничена — сетка подходит для широкого спектра применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 20 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| профіль сітки | 20пр |
Информация для заказа
- Цена: от 688 ₴


