
Сетчатая корзина-контейнер напольная для товара
1 470 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026- +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
Контейнер металлический сетчатый 60×30 см с регулируемым дном и боковым отверстием – практичное решение для хранения и выкладки товаров. Благодаря сетчатой конструкции обеспечивается хорошая вентиляция и видимость продукции, а регулируемое дно позволяет подстраивать глубину в зависимости от объема. Боковое отверстие делает загрузку и выгрузку удобной и быстрой. Изделие прочное, долговечное и подходит для использования в торговых залах, на складах или в производственных помещениях.
Комплектация:
-
4 сетчатых борта с двумя крючками для надежного соединения между собой;
-
на каждом борте предусмотрено по 2 опоры-ножки (высота 140 мм, ширина 150 мм);
-
2 борта размером 650×650 мм;
-
2 борта размером 650×550 мм;
-
сетчатое дно 650×550 мм с 6 крючками для регулировки высоты крепления относительно бортов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки корзин по высоте |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 850 мм |
| Высота стеллажа | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота кошика | 200 мм |
| В комплект входить | Труба діаметром 25 мм |
| Покриття | Зелена порошкова фарба |
- Цена: 1 470 ₴





