Топ

Дуга квадратная черная, длиной 60 см для перфорированных реек.
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60 см
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуга прямоугольная черная, длиной 60 см для перфорированных реек – прочный металлический элемент торгового оборудования, который используется для подвеса одежды и аксессуаров. Благодаря надежному креплению на перфорированную рейку дуга обеспечивает удобное размещение товаров, экономит пространство и помогает создавать аккуратные и функциональные торговые зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр прямокутної дуги | 30*15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




