
Стойкая вертушка для демонстрации открыток, брошюр и буклетов.
425 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка-вертушка для демонстрации открыток, брошюр и буклетов – удобное решение для презентации печатной продукции в магазинах, офисах, на выставках или в зонах приема посетителей. Конструкция имеет вращающийся механизм, позволяющий легко просматривать материалы со всех сторон. Благодаря компактным размерам занимает минимум пространства, при этом обеспечивая наглядною и аккуратную подачу информации. Идеально подходит для рекламных материалов, информационных открыток, буклетов и другой полиграфии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 30 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ніжка опора | 26 см дріт Ф4 мм |
| Діаметр дроту | 3 мм |
| Вертушка шестигранна | 220*220 мм (шестигранна) |
| Покриття | |
| Покриття | Біла порошкова фарба |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



