
Стенд настенный с тремя полками для семян, чая и фасованной продукции
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3 пол
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенд настенный с тремя полками для семян, чая и фасованной продукции – компактное и удобное торговое оборудование для размещения пакетированных товаров. Конструкция легко крепится к стене, что позволяет экономить место в торговом зале или на складе. Три прочные полки обеспечивают удобную выкладку семян, чая и других фасированных изделий, делая продукцию хорошо заметной и доступной для покупателей. Современный дизайн сочетает практичность, надежность и простоту в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

