
Напольно-навесная стойка-дисплей на 25 мест для семян и мелких товаров.
790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49 яч
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный стенд-дисплей на восемь полок для семян – удобное торговое оборудование для компактного и аккуратного размещения пакетов с семенами. Конструкция сочетает напольный и подвесной способ установки, что позволяет эффективно использовать пространство магазина. Восемь прочных полок обеспечивают достаточное количество места для выкладки широкого ассортимента продукции, делая товары хорошо заметными и доступными для покупателей. Стенд отличается практичностью, надежностью и простотой в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


