
Напольно-навесная стойка-дисплей на 35 мест для семян и мелких товаров.
608 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35 яч
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный торговый стенд с полками для семян, чая и фасированных изделий – удобное решение для компактного и эффективного размещения товаров в магазине. Конструкция имеет 35 мест, разделенную на 5 полок по 7 ячеек каждая, что позволяет упорядоченно выкладывать продукцию и обеспечивает хороший обзор для покупателей. Стойкий и практичный стенд подходит для демонстрации пакетированного чая, семян, специй и других фасированных товаров. Благодаря настенному креплению экономит торговое пространство и создает аккуратную витрину, а задняя ножка-опора обеспечивает дополнительную устойчивость и надежность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴



