
Крючок кронштейн шапочный белый.Навес для шапок на торговую сетку
13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крючок-кронштейн шапочный белый предназначен для размещения головных уборов на торговой сетке. Используется в магазинах одежды и аксессуаров, на выставках или в других местах, где необходимо представить шапки, кепки или другие подобные изделия. Конструкция позволяет организовать аккуратную и удобную выкладку товара, сохраняя порядок на витрине и облегчая доступ покупателям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для головных уборов |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴




