Новинка

Потолочная вешалка для одежды, труба 100×80×100 см
1 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная вешалка для одежды, труба 100×80×100 см — практичное и прочное торговое оборудование для удобного размещения и демонстрации одежды. Конструкция изготовлена из металлической трубы, крепится к потолку, что позволяет максимально эффективно использовать пространство торговой залы или гардеробной. Подходит для развешивания верхней, повседневной и праздничной одежды, выдерживает значительную нагрузку и обеспечивает аккуратный вид экспозиции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




