Розпродаж

Стойка для одежды Черная с флейтами, высотой 145 см, предназначена для размещения в центре зала.
1 650 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для одежды с флейтами, высотой 145 см, для центра зала
Двухсторонняя стойка с флейтами идеально подходит для размещения в центре торгового зала. Конструкция обеспечивает удобный доступ к одежде с обеих сторон, а наличие флейт позволяет аккуратно и компактно расположить вещи разного размера. Прочное и устойчивое основание гарантирует безопасное использование даже при большой нагрузке. Эта стойка не только практична, но и помогает организовать пространство зала эффективно, привлекая внимание покупателей к представленному ассортименту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

