Розпродаж

Торговая стойка для одежды 200×200 см Белая двусторонняя, двухуровневая, с флейтами
2 215 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая двусторонняя стойка для одежды 200×200 см, двухуровневая с флейтами — надежная и функциональная конструкция для демонстрации одежды в магазине. Два яруса позволяют эффективно размещать товар на разных уровнях, а флейты обеспечивают удобную подвешиваемость вещей. Двусторонняя конструкция дает возможность покупателям просматривать одежду с обеих сторон, а устойчивые ножки обеспечивают устойчивость и безопасность даже при большой нагрузке. Идеально подходит для размещения в центре торгового зала или на выставочных площадях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴




