Розпродаж

Металлический карман-крючок 24*13*3 см для открыток формата А4 на торговую сетку
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 764-74-54
Kyivstar з 09:00 до 17:00 - +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический карман-крючок 24×13×3 см для открыток формата А4 на торговую сетку используется для размещения полиграфической продукции в магазинах, выставочных зонах или офисах. Подходит для демонстрации открыток, буклетов, брошюр и другой печатной продукции формата А4. Крепится на торговую сетку и позволяет организовать аккуратную и удобную подачу материалов для посетителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для головных уборов |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴





