
Стойка Рейл двойная, регулируемая ширина 200 см высота 205 см вешалка прямая напольная металлическая на ножках для продажи одежды
1 632 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ширина 200 см
- +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
Стойки-вешала — незаменимое решение для любого магазина одежды
Данный тип торгового оборудования является базовым элементом в оформлении торговых залов. Его трудно представить без присутствия вешал – они удобные, универсальные и гармонично вписываются в интерьер независимо от стиля магазина.
Благодаря разнообразным конструкциям стоек вы сможете эффективно оформить витрину, красиво представить одежду на плечиках и обеспечить удобство для покупателей. Такая подача товара позволяет клиенту легко осмотреть ассортимент, оценить дизайн, качество и принять быстрое решение относительно покупки.
Доказано, что если товар представлен "лицом" к покупателям и размещен в открытом доступе, это значительно повышает интерес к продукции, задерживает внимание клиентов и способствует росту продаж без дополнительных затрат на рекламу.
Основные преимущества стойки-вишала — компактность, мобильность и простота конструкции. Она состоит из стальных труб, легко собирается с помощью болтов и удобно перемещается в пределах торговой залы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 205 мм |
- Цена: 1 632 ₴


