
Крючок двойной Ф3 мм длина 50 мм Белый. Крючки торговые мтативовые
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ф3 мм
- +380 (93) 764-74-54Life з 09:00 до 17:00
Крючки для торгового оборудования двойные для эффективной выкладки товара
Крючки - это один из самых удобных способов размещения подвесного товара на торговых витринах: сетках, сетках в рамах или перфорированных панелях. Такой формат презентации обеспечивает визуальный порядок, доступность и привлекательный вид выкладки, что одинаково удобно как для продавца, так и для покупателя. Широкий выбор длин и диаметров крючков позволяет легко адаптировать выкладку под специфику товара. Крючки быстро переставляются вместе с продукцией, что позволяет оперативно изменять конфигурацию витрины и экономить время персонала. Продукция нашего производства выглядит современно и хорошо интегрируется в любой торговый интерьер. По желанию возможна индивидуальная покраска в корпоративные цвета. Это не только добавляет эстетики, но и формирует доверие и лояльность покупателей. крючки двойные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 8 ₴

